+7(495) 664-54-49
+7(936) 001-28-04
Электронная почта: gruzila-optom.ru@yandex.ru
Принимаем заказы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Сб-Вс Выходной
Интернет магазин принимает заказы круглосуточно 7 дней в неделю!!!
Нет минимальной суммы! Купить рыболовные грузила можно в любом количестве!
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Чебурашки со штопором

21.01.2016

Особенность этих грузил в том, что можно ловить на них в сильно закоряженных местах используя офсетный крючок, который убирается в приманку или полностью или кончик жала торчит наружу.

Мягкая приманка накручивается на так называемый штопор, благодаря этому она держится очень крепко и не сползает при ложной поклевке, за счет этого рыба не видит подвоха и атакует приманку снова и снова пока не засечется!

Еще один плюс чебурашки со штопором то, что тело у приманки пустое и соответственно игра ее лучше, так как она не скованная вдоль крючком от джиг головки!

Чебурашка штопор

Также облегчается оснастка приманки тройником! Он просто крепиться за ушко карабином, а один крючок из тройника вставляется в спинку.

Еще один плюс чебурашки со штопором то, что тело у приманки пустое и соответственно игра ее лучше, так как она не скованная вдоль крючком от джиг головки!

Линия по производству таких чебурашек у нас почти готова. Мы очень надеемся на то что к сезону открытой воды мы уже будем выпускать полный размерный ряд этих замечательных чебурашек!

В нашем интернет магазине Грузила оптом представлен весь модельный ряд чебурашек, вы найдете у нас как классические чебурашки, так и разборные, а также чебурашки с карабином оптимального размерного ряда и очень скоро чебурашки со штопором!!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

    Рыболовные грузила для рыбалки, джиг головки

  • Тритон