+7(495) 664-54-49
+7(936) 001-28-04
Электронная почта: gruzila-optom.ru@yandex.ru
Принимаем заказы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Сб-Вс Выходной
Интернет магазин принимает заказы круглосуточно 7 дней в неделю!!!
Нет минимальной суммы! Купить рыболовные грузила можно в любом количестве!
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Джиг - головки

26.12.2016

Джиг головки - купить

Джиг головки - купить оптом можно в нашем интернет магазине грузила оптом. Мы производим высоко качественные джиг головки для любой джиговой ловли. У нас вы можете купить джиг головки для ловли судака на качественных крючках корейского производства. Особенностью данных крючков являются то что само цевье крючка выполнено из достаточно толстой проволоки, что, несомненно, важно при мощной подсечке. Любой спиннингист знает что у судака пасть очень мощная и костлявая, вот по этому и мы рекомендуем использовать эти крючки. Также стоит отметить остроту крючка! Заточка крючков производиться при помощи алмазных абразивов что способствует идеальной заточки. На данных крючках также имеются достаточно большие поддевы, что очень хорошо препятствует сходу рыбы. Крючки произведены на заводе, что гарантирует заводское качество, соблюдение всех норм и требований к данным крючкам. Наши джиг головки произведены на самом современном оборудовании. У данных джиг головок четкие большие цифры, которые очень хорошо читаются. Самым главным отличием наших джиг головок являются мощные, достаточно большие юбки на джиг головке которые очень хорошо удерживают приманку на джиге и не дают ей сползти. Каждый рыбак, который увлекается джиговой ловлей, знает, как важно, чтобы приманка не сползала с джиг головки, так как это напрямую влияет на игру силиконовой приманки.

Джиг головки

Купить джиг головки на корейских крючках можно тут!!

В нашем интернет магазине грузов вы можете приобрести не только джиг головки на корейских крючках, но и на крючках китайского производства! Одним из главных плюсов можно отнести то, что крючки достаточно тонкие и при зацепе они просто разгибаются, благодаря этому вероятность потери дорого стоящей приманки сводиться на нет. Если вы думаете что при поимки рыбы они тоже будут разгибаться то вы будете не правы, так как зацеп обычно происходит за неподвижный предмет, например ствол дерева, который может весить непомерно много. А вот рыба у вас будет постоянно в движении и при правильном форсировании разгиб крючка просто не возможен. Джиг головки на китайских крючках мы рекомендуем использовать при ловле таких видов рыб как окунь. Джиг головки на окуня произведены с тем учетом, что сам окунь не большого размера, а пасть у него большая и достаточно нежная и поэтому мы рекомендуем использовать джиг головки на китайских крючках, так как они достаточно тонкие и острые. Также стоит отметить, что мы являемся производителями, и поэтому можем предложить вам самые доступные цены на весь модельный ряд джиг головок.

джиг головки на китайском крючке

Купить джиг головки на китайских крючках можно тут!!

В нашей линейке джига есть и джиг головки на крючках мирового производителя Mustad. Данные крючки Норвежского производства. Мустад давно завоевал себе имидж одних из самых лучших крючков в мире, основным направлением производства являются крючки для промышленного лова морских видов рыб, но и о обычных рыбаках они не забыли, и уже достаточно давно выпускают крючки для джиг головок. Естественно мы не смогли обойти стороной такого гиганта в производстве крючков и поэтому заключили договор на поставку джиговых крючков для производства джиг головок. Крючки Мустад отлично подходят для ловли любых видов рыб, а особенно для ловли судака. Если вы ищете Джиг головки на щуку, стоит обратить внимание на них, крючки невероятно острые и прочные.

мустад

джиг головки мустад

Купить джиг головки на крючках Mustad можно тут!!

В нашем интернет магазине вы можете приобрести не только джиг головки но и другие груза для джиговой ловли, например такие как разборные чебурашки и не только.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

    Рыболовные грузила для рыбалки, джиг головки

  • Тритон